Сегодня вторник, 30.04.2024: публикаций: 6292
09.10.2008—11.10.2008

Форум: III Тульский экономический форум "Государство и бизнес: эффективная финансовая стратегия"

9-11 октября 2008 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» совместно с администрацией Тульской области организует III Тульский экономический форум "Государство и бизнес: эффективная финансовая стратегия".


По традиции Тульский экономический форум станет профессиональной площадкой общения наиболее авторитетных представителей российского и зарубежного бизнеса, руководителей федеральных и региональных органов государственной власти, научных кругов и общественных организаций Российской Федерации, а так же дискуссионной площадкой, на которой будет рассмотрен региональный аспект стратегии развития финансовой системы России «Национальная финансовая система: мощь, открытость, суверенитет».
Данная стратегия разрабатывается по инициативе медиахолдинга «Эксперт» и Ассоциации региональных банков России (А.Г.Аксаков), при активной поддержке Общественной палаты и Государственной Думы РФ, и будет представлена Президенту РФ для использования в рамках стратегии развития страны до 2020 г.
Подводя итоги первых двух форумов, стоит отметить, что в рамках мероприятий были подписаны инвестиционные соглашения с крупными российскими и иностранными компаниями. Общий объем инвестиций превысил бюджет Тульской области за несколько лет, и составил более 270 миллиардов рублей.


Сайт:www.tula-forum.ru
Вид мероприятия:Форум
Организатор:Эксперт РА (RAEX), Рейтинговое агентство
Сайт: raexpert.ru
Телефон: +7(495)617-07-77
E-mail: info@raexpert.ru
Персона для контакта: Оксана Копачева, Ольга Гришина

Темы: Многоотраслевые мероприятия, Инвестиции, Исследования, аналитика, Финансы, Наука, аналитика, исследования
Субъекты РФ: Тульская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail