09.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7122; сегодня: 3.

«Стойленская Нива» совершенствует промо-технологии во время пасхальной недели

«Стойленская Нива» совершенствует промо-технологии во время пасхальной недели

С 26 марта по 4 апреля АПК «Стойленская Нива» успешно осуществила очередную серию мероприятий по продвижению своей продукции. Промо-акции состоялись в местах продаж мелкофасованной муки и были приурочены к празднованию Пасхи. Мероприятия прошли в гипермаркетах Липецка, Тамбова, Орла, Брянска, Тулы и Калуги.

В течение пасхальной недели в магазинах формата самообслуживания был реализован комплекс трейд-маркетинговых мероприятий, включающих в себя ценовые акции со скидкой на мелкофасованную муку и хлебобулочную продукцию предприятий «Стойленской Нивы», дегустации и конкурсы.

Главным объектом внимания покупателей стала мука производства ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский». Эта продукция недавно получила дипломы конкурса «ПродЭкстраПак» и стала победителем программы Первого канала «Контрольная закупка». В рамках промо-акций покупатели получали все необходимые консультации по качеству приобретаемой продукции, а также пасхальные буклеты с формами для выпечки куличей и ценные подарки. Паллетные выкладки с мукой были оформлены баннерами «Тайна полосатой пачки», продолжающими тематику телевизионной рекламной кампании, которая успешно стартовала в регионах России в начале 2010 года.

Состоявшиеся акции – это далеко не первые мероприятия, которые специалисты компании организовывают в местах продаж продукции «Стойленской Нивы». Основной целью и результатом подобных действий является не столько увеличение продаж в течение отдельного периода времени, сколько укрепление репутации продукции холдинга, повышение узнаваемости его торговых марок.

Помимо расширения географии продаж и приобретения предприятий, холдинг активно развивает коммуникации с потребителем, сочетая их с гибкой ценовой политикой и соблюдением высоких стандартов качества. Эти действия позволяют «Стойленской Ниве» рассчитывать на усиление своих позиций в производстве муки и хлебобулочных изделий на российском рынке.

Евгений Фирсов, заместитель генерального директора АПК «Стойленская Нива»: «Мы всегда уделяли значительное внимание мероприятиям по стимулированию наших конечных потребителей. Считаю, что эффективность такой рекламы, непосредственно направленной на пришедшего в магазин покупателя, достаточно высока».

ЗАО «Комбинат хлебопродуктов Старооскольский» входит в Дивизион переработки зернового сырья агрохолдинга «Стойленская Нива». Комбинат обладает самой широкой линейкой мелкофасованной муки в России, которая включает в себя 12 торговых марок. Мельница хлебокомбината перерабатывает 500 тонн зерна в сутки. В 2009 году на «КХПС» было выпущено около 200 тысяч тонн муки, более 813 тонн манной крупы и 136 тысяч тонн комбикормов.

«Агропромышленная компания «Стойленская Нива» была создана в 2000 году и на сегодняшний день занимает ведущие позиции в производстве хлебобулочных изделий, муки и комбикормов. «Стойленская Нива» входит в УК «Уникор».


«Стойленская Нива» совершенствует промо-технологии во время пасхальной недели


Ньюсмейкер: АПК Стойленская Нива — 53 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...