23.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4622; сегодня: 1.

CASTCOM: мы расширяем пространство

CASTCOM:  мы расширяем пространство

Современный мир не признает четко очерченных границ. Все вокруг находится в постоянной динамике и взаимодействии между собой. Компания CASTCOM стремиться следовать всем актуальным тенденциям, и эта не стала исключением. Наша клиентская база давно уже могла бы стать пособием для начинающих путешественников. Благо современные технологии и возможности интернета ни в коей мере не сдерживают наше желание работать с регионами.

В течение всего времени своего существования на рынке по разработке и продвижению сайтов мы активно старались донести свой опыт и технологии в регионы, где пока слаборазвит интернет потенциал. В отличие, скажем от столицы, он используется не в полном объеме, несмотря на резко возросшее число пользователей. Мы решительным образом стараемся исправить данную ситуацию. Сотрудничая с нами, местные организации и бизнес-элиты получают возможность не просто привлечь новых заказчиков и партнеров, но и влиться в колею инноваций и путей развития, предлагаемых и поддерживаемых правительством РФ.

Современные технологии позволяют нам работать удаленно с любыми городами России. Москва, Тула, Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Казань, Самара, Ростов, Ярославль – и это далеко не полный перечень регионов, которым мы открыты для сотрудничества. Наши последние проекты показали, что, как и было сказано выше, нет непреодолимых границ. В декабре 2009 года мы разработали новостной портал Осетии OSETIA-NEWS (www.osetia-news.ru). Чуть ранее, в сентябре того же года среди наших заказчиков оказалась американская компания Greenlight Energy Solutions (www.glesllc.com): для ее дочернего представительства в России ООО «ГЛЕС-Индустрия» была подготовлена русская и английская версия сайта. Так что расстояние для нас не помеха. За каждым региональным клиентом закреплен наш персональный менеджер-консультант, который готов ответить на все интересующие его вопросы. Если ли же есть потребность в личной встрече, то мы сами направляемся в любую точку страны. При таком отношении к клиентам сегодня мы рады получать лестные, но вполне заслуженные, отзывы о себе.

«Одним из преимуществ данной компании является поиск альтернативных решений, чтобы результат соответствовал пожеланиям и требованиям заказчика, с соблюдением сроков договора». ООО «МиТМ фрахт» М.Т.Мишутин (www.mtm-moving.ru).

«У нас нет необходимости следить за своими рейтингами в интернете, думать об обновлениях и продвижении сайта. Все наши вопросы и пожелания решаются по одному звонку в кратчайшие сроки». Заместитель Генерального директора ООО «Акоста» А.С.Яцков (www.akossta.ru).

«В результате совместной работы с компанией CASTCOM были достигнуты неплохие позиции в поисковых системах по конкурентным запросам, что способствовало увеличению клиентов компании и эффективности продаж». Генеральный директор ООО «ТАЛЛ-Сервис» И.М. Тарнольский (www.tall-servis.ru).

Сегодня, не изменяя намеченному курсу, мы расширяем географию клиентов, работаем со множеством региональных представительств. И не собираемся останавливаться на достигнутом.

Подробнее о нашей компании, готовых проектах, используемых технологиях вы можете узнать на нашем сайте www.castcom.ru

Дополнительная информация

Компания CASTCOM – компания, специализирующаяся на разработке, изготовлении и продвижении сайтов в интернете. Обладает уникальными техническими ресурсами, в частности разработана собственная система управления сайтами CAST.CMS, а также богатым опытом в области контекстной рекламы, продвижении в социальных сетях, оптимизации сайтов, увеличении количества клиентов и продаж.

Контактная информация

Силантьева Евгения

PR-менеджер

silanteva@castcom.ru

Компания "CASTCOM"

(495) 792-17-50 - тел. в Москве

(4872) 25-33-06 - тел. в Туле

www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"

www.blog-castcom.ru - корпоративный блог компании "CASTCOM"


Ньюсмейкер: CASTCOM — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...