Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 6291
13.02.2014

Тренинг: Клонирование сотрудников


Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 и группа компаний «А-Консалтинг» приглашают руководителей и специалистов принять участие в тренинге на тему внедрения стандартов обслуживания.
Партнерская программа Tele2 и «А-Консалтинг» в первую очередь направлена на развитие профессиональных навыков руководителей и специалистов в Тульской области, которые демонстрируют желание учиться и повышать свою квалификацию. Считается, что эффективная деятельность, управление и ведение бизнеса невозможны без стандартов обслуживания. Участники тренинга «Клонирование сотрудников» рассмотрят целесообразность введения таких стандартов и вопросы, связанные с процедурой их внедрения.
Анна Гулимова, дипломированный консультант по управлению, бизнес-тренер «А-Консалтинг»:
«Все больше компаний малого и среднего бизнеса уже с самого начала задумываются о необходимости внедрять стандарты обслуживания. Чаще всего их скачивают из Интернета или заимствуют у знакомых предпринимателей. На выходе получается N-й клон безликого «стандартного» бизнеса, который не выдерживает конкуренции и не доживает до своего трехлетия. Скорее всего, поэтому тульские руководители посчитали тему стандартов актуальной и предложили ее во время опроса в декабре 2013 года».
Тренинг «Клонирование идеальных сотрудников» состоится 13 февраля с 19:00 до 21:30 в учебном зале Tele2 по адресу: Тула, ул. Фрунзе, 1Г. Предварительная регистрация обязательна.http://a-consult.timepad.ru/event/101634/
Информационные партнеры проекта – телеканал «Первый Тульский», информационное агентство «Тульские новости».


Сайт:http://a-consult.timepad.ru/event/101634/
Вид мероприятия:Тренинг
Адрес:Тула, ул. Фрунзе, 1Г.
Организатор:Tele2, А-Консалтинг
Сайт: a-consult.timepad.ru/event/101642/
Телефон: +7 953 188 555 1
E-mail: tc@a-consult.ru

Темы: Организация и управление бизнесом, Кадры, этикет, протокол
Субъекты РФ: Тульская область


   Поделиться: