Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 6291
17.12.2013

Деловая встреча: Выпускной для участников тренинг-программы А-Консалтинг и Tele2


На выпускной встрече по тренинг-программе участники обсудят планы вечерних мини-тренингов на 2014 год, поговорят о том, стоит ли смешивать праздник и обучение. Кроме того, организаторы отметят и наградят тех, кто в течение года наиболее активно участвовал в программе.
В мероприятии могут принять участие все, кто:
- был участником любого тренинга или мини-тренинга по данной программе;
- собирался стать участником любого тренинга или мини-тренинга, но по какой-то причине не смог участвовать;
- хочет развивать свои профессиональные навыки и принять участие в программе в следующем году.
Эта встреча будет полезна собственникам бизнеса, руководителям, работающим как в крупных, так и в мелких компаниях, а также тем, кто заинтересован в собственном профессиональном развитии. Участники смогут познакомиться и пообщаться не только с Анной Гулимовой и Александром Шомесовым, тренерами А-Консалтинг, но и с Екатериной Елисеевой, директором по работе с персоналом макрорегиона «Центр» Tele2 Россия.

Непосредственная поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Подтверждают это не только выгодные условия пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнесменов, но и активное участие в бизнес-мероприятиях. Таким образом, оператор вносит посильный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.
Выпускной по тренинг-программе состоится 17 декабря в 17.00 в банкетном зале КРК «Премьер», по адресу г. Тула, ул. Ф. Энгельса, 66. Предварительная регистрация обязательна.
Напомним, что партнерская тренинг-программа - это короткие демо-тренингов (по 2, 5-3 часа) и полноценные открытые группы (до 16 часов), которые проводят дипломированные специалисты А-Консалтинг в учебном зале Tele2. Бесплатное и льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута.


Сайт:http://a-consult.timepad.ru/event/96806/
Вид мероприятия:Деловая встреча
Адрес:г.Тула, ул.Ф.Энгельса, 66
Начало мероприятия:17.00
Место проведения:КРК Премьер, банкетный зал
Адрес: г.Тула, ул.Ф.Энгельса, 66
Организатор:Tele2
Сайт: www.tula.tele2.ru/
Телефон: +7 4872 58 30 30
E-mail: Margarita.Evdokimova@tele2.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Образование, Консалтинг, АртШоу, Партнерство, деловые контакты
Субъекты РФ: Тульская область


   Поделиться: