Сегодня среда, 24.04.2024: публикаций: 6291
21.05.2013

Тренинг: Тренинг "Бунт на корабле. Управление конфликтами"


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и группа компаний А-Консалтинг в преддверии летнего сезона, располагающего к отдыху, а не к эффективной профессиональной деятельности, приглашают всех желающих принять участие в вечернем тренинге «Бунт на корабле. Управление конфликтами».

Партнерская программа Tele2 и А-Консалтинг в первую очередь направлена на развитие профессиональных навыков руководителей и специалистов в Тульской области, которые демонстрируют желание учиться и повышать свою квалификацию. Безусловно, эффективная деятельность, управление и ведение бизнеса невозможно без грамотного решения конфликтов, чему и будет посвящен следующий тренинг «Бунт на корабле. Управление конфликтами». Мини-тренинг посвящен самым сложным проблемам руководителя, таким как массовое недовольство, саботаж, слухи и другие проявления неуправляемости подчиненных.
Анна Гулимова, дипломированный консультант по управлению, бизнес-тренер:
«Потребность туляков в обучении и развитии постоянно растет. Об этом говорит и то, что в Тулу сейчас стали регулярно приезжать “звезды” различной величины (тренеры, спикеры), и то, что все большей популярностью пользуются всевозможные программы развития, финансируемые государством. Но самое главное – постепенно туляки созревают для того, чтобы начать системно вкладывать деньги в себя и свое развитие. Мы наблюдаем очень интересную тенденцию – если раньше за обучение сотрудников платила в основном компания, то сейчас все больше людей приходят на открытые тренинги, оплачивая их самостоятельно, за свой счет. Причем платить за себя готовы не только руководители высшего и среднего звена, но и, например, специалисты по продажам. При поддержке такой крупной и серьезной компании, как Tele2, у туляков появилась возможность получать необходимую информацию и навыки в доступном формате».
Непосредственная поддержка и развитие делового сообщества в тульском регионе – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Подтверждают это не только выгодные условия пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнеса, но и активное участие в бизнес-мероприятиях. Таким образом, оператор вносит посильный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.
Чтобы принять участие в тренинге «Бунт на корабле. Управление конфликтами» бесплатно, необходимо правильно ответить на вопрос «Какая услуга Tele2 была предложена абонентам мобильного оператора в конце апреля 2012 года и помогает экономить в командировках?» и первым оставить свои варианты в комментариях к данной новости.
Мини-тренинг «Бунт на корабле. Управление конфликтами» состоится 21 мая с 19.00 до 21.45, в учебном зале Tele2 Тула. Предварительная регистрация обязательна.


Сайт:http://a-consult.timepad.ru/event/65202/#eventregisterform
Вид мероприятия:Тренинг
Адрес:г. Тула, ул. Фрунзе, 1Г
Начало мероприятия:19.00
Организатор:А-Консалтинг, Tele2
Сайт: tele2.tula.ru
Телефон: 703030
E-mail: margarita.evdokimova@tele2.com

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Транспорт, Организация и управление бизнесом, Психология, развитие личности, Кадры, этикет, протокол, Образование, Консалтинг, Партнерство, деловые контакты
Субъекты РФ: Тульская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail