Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 6291
20.04.2013—21.04.2013

Тренинг: Управление подчиненными


Тула – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и группа компаний А-Консалтинг приглашают всех желающих принять участие в тренинге «Управление подчиненными» и поддержать, таким образом, развитие сообщества профессионалов в тульском регионе.
Тренинги, которые проходят по партнерской программе Tele2 и А-Консалтинг, демонстрируют желание туляков учиться и повышать свою квалификацию, а также востребованность подобных мероприятий. Для систематизации каждодневных навыков управления (расстановки приоритетов, постановки задачи, устного стимулирования и т.п.) для руководителей всех уровней 20 и 21 апреля пройдет авторский семинар-тренинг «Управление подчинёнными 2.0».
Более 100 специалистов и руководителей тульских организаций уже приняли участие в 9 тренингах, реализованных по совместной программе Tele2 и А-Консалтинг в поддержку развития делового сообщества в тульском регионе. Компании организуют как короткие демо-тренинги (по 2, 5-3 часа), так и полноценные открытые группы (до 16 часов). Бесплатное и льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута.
Непосредственная поддержка предпринимателей – одно из приоритетных направлений деятельности Tele2. Подтверждают это не только выгодные условия пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнесменов, но и активное участие в бизнес-мероприятиях. Таким образом, оператор вносит посильный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области.

Время проведения семинара с 10.00 до 18.00.

Предварительная регистрация обязательна.


Сайт:www.tula.tele2.ru
Вид мероприятия:Тренинг
Адрес:Учебный зал Tele2, г. Тула, ул.Фрунзе, 1Г
Начало мероприятия:10.00
Организатор:Tele2, Тульский клуб бизнес тренеров
Сайт: tele2life.ru
Телефон: +7 952 019 99 77
E-mail: i.ruzavina@yandex.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Организация и управление бизнесом, Кадры, этикет, протокол, Образование, Консалтинг, АртШоу, Партнерство, деловые контакты
Субъекты РФ: Тульская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail