Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 6291
13.03.2014

Тренинг: Тренинг «X и Y: кем я управляю?»


Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и группа компаний «А-Консалтинг» приглашают руководителей и специалистов принять участие в тренинге «X и Y: кем я управляю?».
Представители малого и среднего бизнеса, а также руководители различных уровней вместе с тренерами «А-Консалтинг» рассмотрят теорию поколений и разберут вопросы о том, как воспринимают друг друга люди разного возраста, как наладить диалог между ними и какие методы подходят для мотивации сотрудников «Х» и «Y». Тренинг направлен в первую очередь на развитие коммуникационных и управленческих навыков, повышение квалификации и проходит в рамках партнерской программы Tele2 и «А-Консалтинг».
Анатолий Струков, коммерческий директор макрорегиона «Центр» Tele2 Россия:
«Для эффективного ведения бизнеса коллектив должен действовать, как целостный организм. Но при этом не стоит забывать, что каждый сотрудник индивидуален, и у каждого есть свои особенности. Понимая специфику поведения представителей разных поколений, менеджеру проще выстраивать коммуникации с членами команды, находить подходящие инструменты мотивации как персонально, так и для коллектива в целом. Теория поколений помогает освоить кадровый менеджмент во всех его тонкостях, а значит, руководитель сможет чувствовать свою команду в полной мере и вместе двигаться к намеченной цели».
Напомним, что партнерская тренинг-программа - это короткие вечерние тренинги (по 2, 5-3 часа), которые проводят дипломированные специалисты «А-Консалтинг» в учебном зале Tele2. Льготное обучение, доступный формат, удобные время и место проведения особенно актуальны для владельцев собственного бизнеса, у которых на счету не только каждый рубль, но и каждая минута. Непосредственная поддержка и развитие делового сообщества в Тульском регионе – одно из приоритетных направлений деятельности организаторов. Оператор подтверждает это не только выгодными условиями пользования услугами мобильной связи по специальной программе для бизнеса, но и активным участием в бизнес-мероприятиях. Тренинговая компания оказывает поддержку предпринимательству, предлагая различным группам участников широкий спектр образовательных программ. Таким образом, Tele2 и «А-Консалтинг» вносят значительный вклад в создание благоприятного климата для развития бизнеса в области. С планом тренингов можно ознакомиться по ссылке.
Тренинг «X и Y: кем я управляю?» состоится 13 марта с 19:00 до 21:30 в учебном зале Tele2 по адресу: Тула, ул. Фрунзе, 1Г. Предварительная регистрация обязательна.
Информационные партнеры проекта – телеканал «Первый Тульский», информационное агентство «Тульские новости».


Сайт:http://a-consult.timepad.ru/event/101642/
Вид мероприятия:Тренинг
Место проведения:офис Tele2 Тула
Адрес: г.Тула ул.Фрунзе 1Г
Организатор:Tele2, А-Консалтинг
Сайт: a-consult.timepad.ru/event/101642/
Телефон: +7 953 188 555 1
E-mail: tc@a-consult.ru
Контингент участников:Представители малого и среднего бизнеса, а также руководители различных уровней
Стоимость:1500 

Темы: Психология, развитие личности
Субъекты РФ: Тульская область


   Поделиться: